KOTÁNYI Kerbel gerebelt, 7 g

Vielseitiger Geschmack

€ 3,49

(€ 498,57 / kg, inkl. 10% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 7 g

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Dienstag, 13. Oktober

Österreich: Kostenloser Standardversand ab € 19,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Fein in Saucen, Suppen & Salat
  • Leicht-süßlicher Geschmack
  • Schonend getrocknet

Häufig zusammen gekauft mit KOTÁNYI Estragon gerebelt, 12 g

KOTÁNYI Kerbel gerebelt, 7 g € 3,49 (€ 498,57 / kg)
KOTÁNYI Estragon gerebelt, 12 g € 3,49 (€ 290,83 / kg)
Gesamtpreis: € 6,98
Beschreibung

Kerbel schmeckt leicht süßlich wie ein Mix aus Petersilie und Anis. Seine zarten Blättchen werden für KOTÁNYI Kerbel gerebelt besonders schonend getrocknet, damit sie durch kurzes Einweichen ihr volles Aroma wie frisch entfalten.

Verwendung:

  • Fein in Saucen, Suppen, Salat, Kräuterbutter, Topfen, Fisch, Geflügel und Kalbfleisch
Art.-Nr.: KO-418501
Inhalt: 7 g
EAN: 9001414041857
Hersteller-Nr.: 418501
Marke: KOTÁNYI
Verpackung: Glas
Verwendung: Geflügel, Sauce, Suppe
Beschaffenheit: Gerebelt
Zutaten

Kerbel gerebelt

Kann Spuren von glutenhaltigem Getreide, Ei, Soja, Sellerie, Sesam, Milch (Laktose) und Senf enthalten.

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für KOTÁNYI Kerbel gerebelt